Москва, ул. Игоря Ильинского (д Внуково) д. 3

Найдено 15 провайдеров и 80 тарифов в Москве
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Москва, ул. Игоря Ильинского (д Внуково) д. 3 найдено 15 провайдеров:



На данной странице представлены 80 тарифов от 15 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 5 тарифов, интернет: 32 тарифа, телевидение: 6 тарифов), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдеров
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул. Игоря Ильинского (д Внуково):
1 2 2 стр.1 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 13А 14 15 15А 15 стр.1 16 17 17А 18 19 19А 20 21 22 23 24 25

Отзывы (7) жильцов дома: Москва, ул. Игоря Ильинского (д Внуково) д. 3

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Чазова Ангелина Якововна
  • (23 июня 2026, 02:37)
У меня такой вопрос, я могу сколько хочу оставлять заявок на подключение? Увидел у разгных провайдеров тарифы, и они мне все нравятся У меня всегда работал РосТелеком Бизнес на другом месте. Взяли картиру в новострое, а тут другой интернет
  • Сазонова Ариадна Ивановна
  • (5 мая 2026, 16:30)
Две недели решал вопрос с подключением МКС, со мной перезванивались переванивались. Я так и не понял в чем проблема,, но подключения я так и не увидел. С таким подходом и мне не надо их услуг МКС вообще без вопросов в течение трух дней мне все оперативненько провели
  • Суходолин Захар Богданович
  • (18 февраля 2026, 02:52)
Сколько помню у меня всегда был Mylink и не готова была его на кого-то менять. Вышло так, что мы поменяли место жительства и я просто в шоке, что тут нет нашего Mylink. Есть только Mylink и {provider3} еще местных несколько. А про Mylink мнения людей очень разнятся. Что теперь выбирать я хз
  • Королёва Валерия Данилевна
  • (17 марта 2025, 01:40)
Хочу поблагодарить работников Гольфстрим, которые ко мне приехали 2 дня назад. Во-первых я заказала интернет, а мне его уже на следующий день провели. Во-вторых такие обходительные ребята, все сделали быстро без нареканий. Я чайник в этих технических вопросах, так они мне все разжевали. И интернет работает стабильно. Молодцы.
  • Гуськов Чеслав Брониславович
  • (23 февраля 2025, 08:55)
Недавно перешел на Гет Телеком, вроде хвалили. 3 недели поработал довольно качественно. Потом что-то пошло не так. Несколько дней подождал и стал звонить на горячую линию. Ну ничего, позвонил, вроде исправили. Посмотрим что теперь будет.
  • Цаплин Петр Егорович
  • (10 января 2025, 11:54)
Заказала ВестКолл 200 мбит Немного переживала не будет ли тормозить от перенапряга или стоит больше брать. Но все отлично, интернет бегает шустро. Даже не думайте переживать, берите эту скорость на семью хватит.
  • Окладникова Ева Михеевна
  • (7 ноября 2024, 05:20)
Подключил интерактивное тв, а понять че к чему не могу Количество каналов, качество все классно, мне все понравилось, но по всему остальному функционалу разбираться надо год наверное. Пока использую только самое необходимое, повезло что у CityTelecom за интерактивность не берут дополнительных денег. Хорошо еще что интернет у меня не быстрый до 100 а на тв это никак не отражается. Хотя на wifi висит несколько устройств
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.